Wünschen Sie sich einen einfachen Zugang zu medizinischen Produkten?

Aussendienst

Information und Produkteinweisung vor Ort

Sie erhalten bei uns medizinische Hilfsmittel, etwa bei Inkontinenz, zur Stoma- und Tracheostomaversorgung sowie zur Wundbehandlung.

Lernen Sie die Vorteile einer Zusammenarbeit kennen

Gerne stellen wir Ihnen unser einzigartiges Dienstleistungspaket vor. Rufen Sie an und vereinbaren Sie gleich einen Termin.

Martin Jenny

Martin Jenny
Leiter Aussendienst

Telefon 079 109 46 59
Martin.Jenny@publicare.ch

Gabrielle Jeong

Gabrielle Jeong

Telefon 079 138 28 85
Gabrielle.Jeong@publicare.ch

Leyla Ballioglu

Leyla Ballioglu

Telefon 079 964 45 50
Leyla.Ballioglu@publicare.ch

Maria Achermann

Maria Achermann

Telefon 079 128 63 46
Maria.Achermann@publicare.ch

Manfred Wick

Manfred Wick

Telefon 079 209 59 87
manfred.wick@publicare.ch

Annika Porsch

Annika Porsch

Telefon 079 427 30 64
annika.porsch@publicare.ch

nach oben